пятница, 3 июня 2011 г.

Не романтик ...

Не романтичный.... Почему??? Да всё дело в том, что заказчик пожелал именно такой подарок для девушки-именинницы!!!  Конечно, всегда сложно почувствовать человека, когда совсем не знаешь его... Но мне рассказали об имениннице, что она девушка молодая, энергичная и веселая, с юмором!!!
Ну вот, мы вместе с заказчиком пришли к общему мнению сшить именно такого необычного Ангела!!! Ну и что в итоге, мое весеннее настроение всё равно отразилось на образе Ангелочка.... это воздушная кружевная распашонка, это кудряшки,это цветочки в волосах, это нежная веточка цветов и бусинок на пояске платья, это крылья в цветочек!!! Ведь любая девушка любит цветы и конечно же каждая девушка нежна и романтична!!!
Но в то же время юмористические моменты в нём тоже присутствуют-необычные большие ступни, озорная мордашка, цветочек-смайлик. Надеюсь, что если вдруг его новой хозяйке станет чуточку грустно, то взглянув на своего Ангелочка , она обязательно улыбнется, ведь он появился на свет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НЕЁ!!!


2 комментария: