пятница, 20 апреля 2012 г.

Пледик для дочи

Ещё пока неизвестно, какая будет погода, когда мы появимся на свет, поэтому на выписку решила шить конверт теплый и флисово-хлопковый пледик-одеялко. В любом случае всё пригодится... с нашей то непредсказуемой погодой )))
Пледик уже готов, размеры его 1м х1м, думаю его можно будет использовать как и в коляске, так и в кроватке, в качестве одеялка.
Мои мальчишки, увидев очаровательных мишек на ткани, запросили себе сшить им постельное белье с точно такими же мишками))) Папа сказал, надо шить))) а я представила себя в комнате,заполненной 30 метрами ткани (вчера посчитала сколько мне примерно надо на 4 сыновей).... и пока чего-то меня это страшит, хотя ради блеска в детских глазах я готова на этот подвиг, тем более бязь очень качественная)))
 Ну всё, болтать больше не буду, покажу пледик...
                                            лицевая сторона (наружная)      
внутрення сторона, она будет ближе к малышке
детали






 а это Мишина ляля, она у нас послушная и совсем не возражала примерить новый пледик на себя))) сейчас Миша спит, а ляля лежит с ним рядом и ждет, когда Миша проснется и обрадуется ей)))
Надеюсь моей доченьке будет комфортно в пледике, сшитом для нее ее мамочкой)))

4 комментария:

  1. Светочка, привет! Все нормально, только завал на работа да немного творческого кризиса. Жду праздничных дней чтобы польностью себя посветить любимому занятию. Плед прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Доченьке,пледик точно понравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой уютный получился пледик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, скорее бы ее туда завернуть, ей пока похоже в животике теплее)))

    ОтветитьУдалить