понедельник, 23 апреля 2012 г.

Цветы и море

Однажды...в детстве, когда мне было 9 лет, я 3 месяца жила и училась в Евпатории. Это была поздняя осень... но Красивая!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш корпус стоял в 30 метрах от моря, от пляжа с ракушечками, с водорослями и медузами))) А вокруг цвели кусты роз!!! Для меня, тогдашней девченки из маленького уральского городка всё это было диковинкой, перевернувшей моё восприятие. Я очень любила и люблю природу , поэтому всегда восхищалась и нашими хвойными лесами и лесными и луговыми цветочками, но на улицах моего города я никогда не видела роз, у нас все больше садили тогда астры, календулу, ну и другие цветочки.
А здесь, в Евпатории. я увидела тааакие шикарные розы!!!!!!!!!!! И море с его дарами не оставило меня равнодушной!!!!!!!!
Вот именно эти воспоминания детства и трогательные эмоции навеяли мне образ этого интерьерного деревца... Крона-это конечно же розы, а бутылочка воплощает в себе прибрежные  горы и конечно  с ракушечками и маленькими жемчужинками-бусинками, а небольшие вставочки с письменностью-это моё поэтичное настроение, ведь шум моря и бесконечная даль уносит нас в наши Мечты и открывает нашу душу для поэзии и романтики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







3 комментария:

  1. Света, как здорово! Мне тоже Евпатория вспомнилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!Так красиво и нежно,очень очень понравилось,а оно тоже будет в комнате сказочной жить???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Танюшка, ты мне сегодня прям бомбежку позитивом устроила)))

    ОтветитьУдалить