вторник, 1 мая 2012 г.

Дом-ангел

Этот дом-ангелочек предназначен для махонькой девчушки, вернее как элемент интерьера в ее комнатку. Он необычный... такой, каким его можно было бы увидеть например в отражении лужи, или просто в детских фантазиях. Я вложила в него огромную любовь и нежность, надеюсь мой подарок понравится маленькой принцесске)))







10 комментариев:

  1. Свет, я просто в восторге!!!! Стильно, нежно, красиво, необычно! Поделись, из чего основа?

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, все очень просто, основа из пенопласта, крыша -фетр, я б назвала эту работу -детское творчество)))хотя мои мальчишки утверждали сначала, что мой дом ну ни капельки не похож на дом, но зато когда он был готов, они сказали "Мам, какой волшебный домик!!!" А так как этот домик предназначен для ребенка, то думаю реакция моих мальчишек может дать мне надежду, что малышке тоже он понравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что просто не может не понравится! Это для одной малышки и панно и домик? Сказочная должна комната получиться...!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Леночка , всё в одну комнатку, но думаю надо подушечками дополнить такими же и другими штучками из текстиля тех же цветов...

    ОтветитьУдалить
  5. Света, я в восторге. Дом просто чудесный и по-настоящему волшебный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Домик просто волшебный!и столько деталей.вот это действительно сделано с большой любовью)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и трогательно получилось!Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, родные мои, спасибо за Ваше мнение))) Честно говоря была немного неуверенна, как воспримет общество мой домик))) ведь у меня свое чутье, мне то он очень нравится, но я воспринимала эту взаимную любовь как мое личное стремление к чему-то необычному. но в то же время уютному... А теперь вижу, благодаря Вам, что я не одинока в своих предпочтениях)))
    Кстати критику тоже принимаю)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово,такой классный домик,беру себе на заметку,еще узнать бы из чего сделана основа???

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшка про основу читай комментария выше)))Спасибочки, что зашла ко мне в гости)))Только и домик и панно, Танюш я сделала не для своей дочи, а для дочуры Дилары, ты ее знаешь наверное, уже отправила, надеюсь понравятся)))

    ОтветитьУдалить