суббота, 30 июля 2011 г.

Подаркопад

Парам-парам!! Тарам-тарам!!! 
                       Ля-ля-ляля-!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
И снова ко мне приехали Потрясающие подарки от моих подруг-рукодельниц!!!
                         Аж три посылочки за один день!!!
Девочки, Дорогие мои , вы делаете меня Счастливее , мою жизнь Радужнее!!!
                                         СПАСИБО ВАМ!!!
а кому интересно, читайте дальше....

Ну, теперь  смотрите на мои обалденные подарочки и радуйтесь вместе со мной!!!

Первая  от Элладочки  из Зеленограда !!!
Друзья мои, я потрясена до глубины души щедростью Элладочки!!!
Мне безумно приятно и волнительно!!!
Ну я сейчас в таком нахожусь мандраже от счастья поэтому смотрите сами, какая у меня теперь есть КРАСОТИЩА!!!






Это куколка Миланка (означает Милая Светланка), с гордостью сообщаю, что эта кукла шилась для меня и с мыслями обо мне, ВАУ!!! Она безумно приятно пахнет кофе-ванилью-какао!!! Она такая-такая!!! Я всегда восторгалась куклами Эллады и вот одна из них у меня на руках, даже не верю своему счастью!!!

А с собой Миланочка привезла шерсть для валяния, тканюшки с милыми цветочками , 7 шоколадок и забавного тигренка!!!! (здесь ОСОБОЕ СПАСИБО от моих сладкоежек  ), ракушечку (безумно их люблю!!!) и очень душевное письмо, да непростое, а очень красиво состареное!!!
Милая моя ,Элладочка!!!  Ты-Волшебница, и теперь об этом знают ВСЕ!!!


А вторая моя посылочка пришла от Безуматовой Майечки из г. Москва!!!
Девочки, если бы Вы могли подержать его на руках, никто бы не остался равнодушным, он такооооой Лапушка, Лапонька, Лапулечка!!!








Маленький, мягонький, симпатюлечка, с малюсипусеньким мишкой в лапках, с подушечкой, с ресничками!!!!А пахнет, м-м-м!!! Боюсь ошибиться в названии аромата, поэтому не скажу чем это пахнет, но очень приятный запах!!!
столько маленьких деталечек, мое сердце просто рвется от нежности к нему!!!
А с собой этот медвеженистый Ангелочек привез!!!!!Пам-Парам!!!! ТИЛЬДА-ТКАНЮШКИ!!!! ИГОЛЬНИЦУ!!!!
Море ПУГОВОК!!! Милейшую открыточку с очень душевным содержанием!!!
Маечка и Виктор (это муж Майи) мы безумно Вам благодарны за такой душевный и щедрый подарок!!!
Маечка у тебя самый лучший Первый Медвеженок!!!

А третья посылочка пришла от Леночки из Белоруссии, это очень душевный и мудрый Человечек, очень творческая Женщина, а занимается она дизайном свечей, потрясающих и волшебных!!!
Немного расскажу о том, как я ее получала на почте ... Мне достали большой мешок и сказали : "Вам подарок от Деда Мороза" ))), мешок и вправду был огромным, я удивилась, а потом мне объяснили, что так посылочки из Белоруссии еще заворачивают, потому что дорога у них долгая :) Как замечательно, что у всех в этот день прекрасное настроение, тем самым моё настроение приумножается во много раз!!!
Ну вот, мы дома распечатали огромную посылочку.... Конечно в первую очередь мальчишками были схвачены сладости, мы с мужем еле успели захватить коробку с трюфелями, объяснив расстроенным мордашкам, что это детям нельзя и показали бокал шампанского на коробочке ))) ну они расстраивались недолго, тюк сразу переключились на раскраски с наклейками!!!

От мальчишек, Леночка, тебе отдельное СПАСИБО!!! и от шкафчиков, холодильника, стен, дверей... вообщем от всех тех, кто теперь красуется с этими самыми наклеечками )))
Ну а дальше были подарки для меня!!!
Это тканюшки компаньоны, замечательные, красные!!!меня что-то прям тянет на красный в последние дни ... ты и с этим, Леночка угадала!!!
А самое замечательное, Потрясающая Свеча ручной работы !!! С обалденным ароматом!!! Честно скажу, что таких в руках никогда не держала, а еще Леночка удивительным образом угадала с цветом свечи, у меня стены второго этажа выкрашены в такой же цвет, так что она станет замечательным украшением нашего интерьера!!! и конечно приятным воспоминанием о Леночке и Белоруссии!!! прошу прощения за цветопередачу на фото :(, потом обязательно выложу более качественные фото




Это меховушка для михасиков (пока на ней разлеглась моя медведица) !!!

Это пуговки потрясающие, миленькие, красоточки и лапочки!!! Это очень нужная клеевая!!! Мы дарим тебе Леночка из неё Розочку!!! Это национальная белорусская тесьма!!! и детская тесемочка!!!



Леночка, мы тебя обнимаем и целуем в обе щечки)))



3 комментария: